Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2020, 09:50   #135
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Появилась напасть у нас, у дома год примерно..
Люди стали кормить голубей, а стоянка у нас под проводами фонарных столбов между подъездами.. и помойка рядом и общая лестница, через которую в магазин весь дом идет..
И эти мудаки конченые считают своим долгом покормить стаю голубей пропавшим хлебом и всякой там крупой, в которой жуки завелись..
Как-то пошел в магазин, выхожу и вижу как тетка кормит голубей ..
Я ей просто спокойно говорю, "что ж вы делаете ???" , а она с двумя детьми 12 и 14 лет примерно..
" Вы голубей кормите, они на проводах сидят и срут на машины, сами посмотрите.. срут на дорожки под ноги Вам и детям, Вы тащите потом все это дерьмо себе в квартиру.. а машину помыть стоит от 300 руб... а машин много ..а срут каждый день, и так срут, что просто так отмыть говнище не получается... надо постараться.. а нас много автолюбителей...
-Вы пакет крупы за 80 руб рассыпали, а они насрали нам тут на машины..
Прикиньте.. 10 машин по 300 руб.. это ТРИ КАСАРЯ...ТРИ ТЫЩЩЩИИИ.... Вы готовы оплатить мне и соседям мойку.???. а сыпете вы постоянно..
Стоит такая кормежка таких трат с Вашей стороны??? Вы готовы ???? ..... Подумайте !!!! И кормите в другом месте..в лес через дорогу ходите и там кормите...
И тут эта @бнутая , хватает одной рукой одного ребенка и резко тащит его от меня, хотя я на тот момент не был с ним рядом.
Соблюдал СОЦИАЛЬНУЮ дистанцию... Потом второго и как заорет.. Отойдите от него... от него брызгает слюной, заразиться можете....
И бегом от меня вдоль парковки ... И как заорет на всю улицу...
--Да пошел ты на ЙУХ...я сама знаю что делать...
Я всего лишь потом добавил, -Дети посмотрите на вашу маму, чему она Вас учит , каким словам умным... и пусть она ответит на вопрос куда ж вы все такие нарядные собрались..когда нельзя вам никуда выходить без нужды.. а поликлиника в другой стороне...
А потом добавил.. - Правда мамаша, гуляете ???.. Вам и штраф положен за это.... собаки то у Вас нет..
А она мне в след не переставая..Пошел ты на ЙУХ....и давай меня склонять по матушке..по каким то нетрадиционным ориентациям.. никак все не может успокоиться... А пакет с пшеном не сыпет.. так и зажала в руке....
Дошел до магазина...купил продуктов. Выхожу ..Стоят дети и папа ихний. Такой же упырь. Думаю - одно слово и будет мясо !!!
А дети на меня пальцем показывают..вот этот дядя...Папа молчал. Я зашел в соседний магазин..Их не было..по дороге домой я их догнал почти..Точнее мамашу-невсебе, она вышла из соседнего дома, из арки, и пошла в сторону нашей первой встречи.. и как-то вдруг увидела меня.. а совсем рядом... и аж бегом... и оглядывается....
И тут у нашего подъезда стоит ейный муж и ейные дети. Она мужу типа Вааадиик он меня преследует.... Муж повернулся, посмотрел на меня с сумкой, а я ему показал вот так , и зашел в подъезд....
И практически каждый раз, выходя из дома я выхожу с пустой бутылкой и смываю птичье дерьмо с машины... А многие так и стоят засраные донельзя уже.... Че там с краской у них будет не знаю... А уж если насрут капитально, и видно с окна то просто выхожу и смываю сразу...
А дуру эту вспоминаю каждый раз...
Ky6uk вне форума   Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: