Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2020, 07:49   #2478
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,301
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Спасибо!!! Друзья... поржал от души с утра!!!
Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Ради прикола залез на мос.ру.Поглядеть, где там народ пропуск оформляет.Думал, на главной странице крупными красными буквами будет написано.
читал и плакал))) а я же еще 14 апреля дал прямую ссылку https://nedoma.mos.ru/?onsite_from=popular
http://duster-clubs.ru/forum/showpos...postcount=2260

решил тоже поиграться...
залез я на https://uslugi.mosreg.ru/ - и конечно первым делом нашел ссылку на пропуск... вот наверное это удобно тому кто не пользуется такими сайтами... но увы, но мос.ру все изначально было проще)))
да далее про сайт МО услуги... нажимаю кнопку... Цифровой пропуск - подробнее - )))
Цитата:
ГОСУСЛУГИ СТОП КОРОНАВИРУС
Оформить заявку для получения Цифрового пропуска можно следующими способами:
С помощью мобильного приложения "Госуслуги СТОП Коронавирус", скачав его в Google play или App Store и установив на свой телефон. Заявку могут подать только ФЛ.
На Едином Портале государственных услуг Российской Федерации:
Для ФЛ
Для ИП и ЮЛ (для подачи общей заявки по своим сотрудникам)
С ответами на часто задаваемые вопросы можно ознакомиться в специальном разделе — Ответы.
В случае возникновения вопросов, необходимо обращаться в службу технической поддержки федерального портала Госуслуг:
Бесплатный номер по России 8 800 100-70-10
Для звонков из-за границы +7 495 727-47-47
Для мобильных телефонов 115
И тут я приуныл))) и ЧО? 5 минут на мос.ру...
ну конечно я нажал на ФЛ (ФЛ и ИП это скрытые ссылки)... и чудными путями инета перенесли меня на ГОСУСЛУГИ...
но там то же все просто "Введенный адрес не соответствует выбранному региону")))

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Думал, на главной странице крупными красными буквами будет написано. Смотрел - смотрел, ни хрена не увидел. Потом смотрю, написано - "ВАЖНОЕ".Ну, всё, думаю. Точно здесь. Жмакаю - попадаю на страницу с кучей всякой мутной хрени...
Да ёпрст... где оно?.. Ничего не ответила рыбка...
И это сайт для активации базового элемента схемы организации безопасности целого города в экстренной ситуации?..
Рукожопы, блин...
Я не защищаю вторую версию этого сайта... просто я к нему привык... и весь мусор на нем я всегда игнорирую... и так продолжим... логика проста...

Я как москвич получаю и как гласит мобильное приложение это же сайта что это госуслуги Московского правительства...
И зная это я нажимаю зайдя но мос.ру сразу раздел УСЛУГИ - он для этого и сделан)))
может с первого раза показаться, что это и не так?... а зачем мне нажимать все остальное... для того что передать показания счетчиков? оформить сыну загран паспорт? почему я пойду в новостной раздел... но вот такая логика работы сайта))))

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Это должно быть красными буквами 146 размером шрифта написано, раз это так важно. Тоже пару дней назад лазил ради интереса, смотрел куда тыкать и нашел далеко не с первого взгляда
Не буду задавать лишних вопросов))) НО!!!

Цитата:
Сообщение от КЮБ Посмотреть сообщение
Андрей,там надо выбрать пункт УСЛУГИ,и первая строка/ссылка будет получение пропуска))Только это наверное для тех,кто зарегистрирован на сайте.


Цитата:
Сообщение от driverland Посмотреть сообщение
МАКС (Дракон), вопрос, Вы работает в АО (видимо, крупное), Вам самим сказали делать пропуск или кадры организации могут заказать своим сотрудникам?
Пропуск я заказал сам на мос.ру!!!
извините, что не заметил Вашего сообщения 14 апреля... нет я на работе не был с 18 марта... удаленка... и если бы мне кто-то чего-то заказал... то это огромная проблема забрать))) 18 марта я был еще в отпуске и уехал в Птичное в новой Москве... и до сих пор здесь...

Цитата:
Сообщение от cap obvious Посмотреть сообщение
Только Серебряный дракон смог получить пропуск) По блату, наверно)
да... как все... все там же...

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
А дальше: Твою ж за ногу, ну пришлите вы этот код по СМС и на почту, все равно данные то надо указать... Или надо на телефон сфоткать цифры и QR с экрана компа , где этот оформлялось ? Скриншот, блин, в 2020 году...
QR код - не пролазит в смс)))

Да этот электронный документооборот...))) но что бы получить бумагу к вечеру... печатаешь ее и идешь ножками... кланяться...
конечно до этого все оформляешь на компе))) на 3й день если повезет будет планируемый результат))) и не считая нужной бумаги... еще 4 надо распечатать))))
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 18.04.2020 в 07:54.
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием