Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2020, 08:35   #203
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,707
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий1976 Посмотреть сообщение
Начни с того, что нива это в первую очередь заднеприводный автомобиль, а дастер в первую очередь переднеприводный автомобиль

И давайте дальше без меня, я выше написал:
А давайте без давайте... Вопрос по сути. Вообще нива в первую очередь полноприводный автомобиль с постоянным полным приводом (с возможностью отключения передней оси). Дастер в полноприводный полноприводный автомобиль с подключаемой задней осью. Так вот в режиме полного привода в чем принципиальное отличие?

А теперь про самоблок на высокой скорости. Муфта даже в 2wd нифига не 0-е передатрчное число имеет. Поэтому как себя поведёт автомобиль в предельнойм режиме никто не скажет, а esp может только хуже сделать.
Про auto вопросов еще больше.

То, что авто можно поймать - наверняка можно. Снижает ли это безопасность для повседневной эксплуатации - да снижает.

Аргументы духе "да я 160 летал. Все норм!" относятся к хвалению собственного болота. По сути вопроса сказать нечего.

Как-то так. Поддержу мысль про отсутствие внедрения на конвейере. Несложно покопаться почему.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: