Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2020, 09:20   #4784
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Тот случай вроде в городе был про Москвича который ничего не сказал.
На днях уже с короной на Северную зашли в больницу что у моего дома, у меня Кум в ней был, у него родственник умер в тот день.

Мне знакомый военный рассказывал, когда я справки как бы мне мигрировать в Севастополь - москвичей что въезжают в Севастополь садят принудительно на карантин на 14 дней, но зато в воинскую часть приехало 15 человек из Москвы и без всякого карантина шляются по части, а офицеры пока домой каждый день ходят, на казарменное не переведены.

---------- Сообщение добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:06 ----------

Цитата:
Сообщение от OrlinoS Посмотреть сообщение
ну конченный,нечего сказать больше...ща проверяют остальной круг общения этого оленя...
сидишь без работы без денег и перспектив на этой самоизоляции...а какая-то кончита еще подбрасывает проблем..
А у нас в Москве добровольно-принудительно, когда все только начиналось. Лещенко к примеру...
А просто люди, ну прилетели они из-за бугра, это на работу не ходи 14 дней, а семью кормить надо, а тут добровольная изоляция... Имеем что имеем, сколько там на сегодня? 13000 уже. "Мы стараемся работать на опережение"... Ой, ладно.
Буду рад если Севастополь смогут сдержать и изолировать, я в него и стремился, там военные хоть нормально перекрыть все могут.

Последний раз редактировалось Подводник; 15.04.2020 в 09:15.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: