Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2020, 22:09   #2341
MLI
Местный
 
Аватар для MLI
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Нерено
Сообщений: 327
MLI MLI
По умолчанию

У меня регистрация в Москве. В Подмосковье есть дом, предназначенный для круглогодичного проживания. Почему я не могу ездить на работу \с работы из области?
З.Ы. Кстати, при оформлении пропуска для работы пишется, что ограничений по маршрутам движения нет.

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Feargin Посмотреть сообщение
Вот не понимаю - я коренной москвич, сбежавший два года назад в тверскую область подальше от всяких вновь понаехавших и раз в полгода с омерзением приезжаю на день (без ночевки даже) в гребаную маськву по текущим делам, должен отчитываться куда, зачем и ваще чаго я тут делаю перед какими то формированиями в масках???
Какой то оленевод указявку издал? Так пусть и следует ей, а я у себя дома и волен по Конституции перемещаться куда захочу!
На днях нужно смотаться в эту клоаку, вот не знаю, наверное даже не буду никакими пропусками озадачиваться, пусть мне докажут что я не законно действую, а не они.
Конечно приезжайте! И оформлять ничего не надо, правильно, пусть они вам все сначала докажут! И про Конституцию скажите, если успеете...
Думаю, что столица достойно ответит на вашу к ней любовь. Короче, ждем с нетерпением))
MLI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно