Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2020, 05:36   #180
Delete
Завсегдатай
 
Имя: Алекс
Регистрация: 25.09.2017
Адрес: Москва
Авто: Дф2 2л 4х4
Сообщений: 126
Delete
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zigzag Посмотреть сообщение
это лучше рассказать одному владельцу дастера и замерщикам, когда они попытались на стенде с одной оси замерить лошадки и ньютоны.

момент странным образом передался и дастер "слегка" прыгнул вперед.
Это вообще коварный Ниссанвский полный привод.

Может расскажете, как Самоблоки в Дастере влияют на поведение автомобиля, есть личный опыт?, а так же интересные рассказы от владельцев полного привода Ниссан с самоблоками?
Судя по рассказам, живого общения не было?

Вот я общался с одним владельцем Дастера переходя на больший размер колёс, он сначала поставил колеса большего диаметра на переднею ось, на задней остались меньшего диаметра, так вот после минуты проезда привод переходил на 2вд с любых других режимов.
После было сделано наоборот, большие колёса были установлены на заднею ось, маленькие вперёд, то после небольших педалирований газом, а так же при трогании с места режим становился 4вд Лок, соответственно из других режимов.

А самое интересное в этой теме, вообще тут есть те владельцы или у кого сейчас на данный момент есть Самоблоки и он давно их эксплуатирует?
Или вообще этих владельцев теперь не интересует эта тема, тоесть кто захотел тот давно поставил и на этом вопрос для них с самоблоками закрыт, как и эта тема?
Тоесть все тесты закончились вместе с их владельцами?
Интересно этих владельцев, кто тут выкладывал тесты здесь знали, или сними вообще вживую никто не общался, какова теперь судьба их самоблоков и машин?
Delete вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: