Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2020, 22:03   #2234
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
А когда говоришь только о короне, это чей вариант?.. )))

Тут вот ведь какая штука ещё. По словам врачей, примерно 25% болеющих короной - бессимптомные.
То есть, не определяемые никак, кроме теста.
И загвоздка в том, что пойти на тест у них нет причин. Никаких. Люди абсолютно нормально себя чувствуют.
При таких вводных, вся остальная вакханалия напоминает борьбу с ветряными мельницами.
А выявление идёт либо только тяжёлых, кто сам обратился, либо по признаку "приехал из-за границы".

И вот эти все остальные бессимптомные, продолжали (и продолжают) спокойно себе находиться среди нас.
И сколько они разнесли вокруг себя, за то время пока уже бушевал Китай и Европа, а у нас были сверхозабочены обнулением, и не сосчитать.
В этом свете особо интересно выглядит решение приказать запереть всех по домам.
Как будто всё население страны живёт у нас отдельно, каждый в индивидуальной капсуле, что гарантирует.
А то, что во многих случаях в одной квартире живёт и стар и млад, это типа, мы не учитываем, к делу не относится.

Это я говорю только о бессимптомных.
А сколько ещё (подавляющее большинство) в лёгкой форме переносит, кто никуда не обращается.
Ну, подумаешь, чихнул пару раз... Ну, подумаешь, даже не кашель а так, в горле першит...

Вот эта вся масса каждый день толчётся везде среди нас, и толклась с самого начала всей этой эпидерсии эпидемии, когда с ней никто ещё и не думал бороться.

И теперь нам говорят, что у нас "выявлено 5 тыщщ" случаев?.. Я вас умоляю...
Если везде будут тесты в доступе (а не "идитедомой пейтеаспирин"), то эта цифра очень резко влупится в потолок, как в США сейчас.

И умирающим каждый день по больничкам тогда, разумеется, причиной смерти будут указывать осложнения от короны, а не как сейчас, от пневмонии, гриппа, воспаления лёгких, и т.д.
Читаю-читаю тему и ни как не могу дождаться чёткого и однозначного вывода. Что надо сделать: отменить "изоляцию" или продолжать?

Складывается впечатление, что большинство за: отменить "изоляцию". Так?
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием