Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2020, 15:20   #2011
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Сегодня забирал машину со сто, приезжаю, а ворота закрыты, я спрашиваю что так, мне говорят шляются тут патрули и телевидение сразу вызывают если найдут тех кто работает, им чувствуется делать не чего, нашли забаву ходить и штрафовать работающих. Сегодня таксист рассказал что полиция остановила бабку которая шла в магазин не далеко от дома, слово за слово, что говорят, дома не сидишь, блудишь, она - так есть что то надо, они - пусть типа родственники покупают, она - так у меня нет никого, говорит - я вернусь домой, а вот вам деньги, купите и принесите мне продукты. Тут патруль как корова языком слизала.

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:12 ----------

Цитата:
Сообщение от КЮБ Посмотреть сообщение
А что, сейчас боится народ без работы остатьсяОсобенно,когда предложили выбрать - сидите дома с сохранением зарплаты или работайте?
У кого есть работа, тот никуда не денется, путь дома сидит, но работа будет стоять и придется потом ее делать все равно, у меня главбух должна сама выйти на неделе, кто за нее отчетность будет делать, квартал кончился.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: