Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2020, 23:37   #1949
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Ладно, пара слов про ситуевину...
Тоже, надеялись с женой на выхи длиной в неделю , но выдали "справки", что без нас жизнь остановиться и решили, воспользовавшись служебным положением, самоизолироваться на пару выходных дней на даче в домодедовском районе.
Движение на дорогах... я такого никогда не видел - плотный, очень плотный поток.
Магазины в области закрыты, но, в частности стройматериалы, если постучаться в ворота, можно купить хоть сруб.
Везде на улицах полно гуляющих-отдыхающих.
Соседа по даче отправили на неделю за счет конторы, но многих знакомых - за свой счет. Главбуха конторы не отпускали на удаленку, пока бизнесцентр не закрылся.
Аэропорт Домодедово практически не работает, из-за чего на даче стоит гнетущая тишина. Ранее тоже были моменты, когда самолеты с нашей стороны не заходили на посадку, но сейчас как-то особенно чувствуется тишина. Тревожная тишина. Тишина перед апокалипсисом.
Моя больничка на карантине, плановых операций нет и, медики, увидев инженера в маске - крутят пальцем у виска.
Детская поликлиника в Митино продолжает вести прием по записи... и грудничков тоже. Но хоть там медики в масках, а при проведении термографии на входе еще и в спец халатах.
Что еще придумают московские власти, что бы удержать жителей в своих квартирах... это всё полумеры...
А вы, наверное, знаете как выглядит этот "спецпропуск" для перемещения по инфицированной столице? Фотошоп и цветной принтер, и ты всемогущ... Даже не надо курсы Фотошоперов проходить.
А почему сотрудники метро не в масках? Чо он на входе стоит и на меня дышет? Может он коронованный? А почему в аптеках продаваны (провизорцы) без масок? Пока я таблетки от язвы покупаю - корону получаю? Это что за бардак в столице?
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....

Последний раз редактировалось dg972; 29.03.2020 в 23:42.
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: