Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2020, 14:19   #1848
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

я 7-8 лет работаю на "удаленке"... Скажу так, без трусов я не пробовал как-то...
Сейчас мое время, так много удаленок я еще не настраивал, но опыт у меня поэтому делу большой. От этого руководство и хочет меня в Крым задвинуть подальше от эпицентра чтобы я был как-то со стороны.
Есть плюсы и минусы, я много чего выявил за эти года.

А все начиналась что с утра я что-то делал и не успевал доехать до работы. Или приезжал к обеду. В итоге потом выявилось что это еще экономия для организации, не нужно снимать место под меня. Привлечение сотрудников из периферии - экономически выгодно.
Года 2-3 отчитывался каждый месяц о проделанной работы, затем мои отчеты устали читать и просто знают что я точно что-то делаю.
Ранее мне оплачивали транспорт, метро, расходы на автомобиль (бензин, парковку, амортизацию), сейчас просто такси экономически выгодно (оплачивается, если я что-то перевожу). А в начале заварухи оплачивали такси чтобы в метро реже спускался.
У меня только масштабная модернизация должна была начаться, а теперь все закрыто.
Летом придется наверное вкалывать. Но лучше вкалывать, чем безработным шляться. У меня уже некоторые друзья без работы остались.

Последний раз редактировалось Подводник; 28.03.2020 в 14:28.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: