Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2020, 17:17   #283
Maxel0376
Новичок
 
Имя: Максим
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Maxel0376
По умолчанию

Напишу ка и я свой отзыв. Купил ковры евромат 3д в апреле 2019 года. Изначально хотел Seintex 3D ворс но начитавшись отзывов купил евромат которые обошлись дороже, 4500р против 2700р (Синтекс), дождался, постелил, водительский ковёр не подошёл сразу, сбоку оказался не нужный вырез, наверно ковёр был под логан 2, там у него рычажок для открытия бензобака. Очень расстроился, позвонил продавцу, он был очень удивлён, но заверил меня что скоро всё исправят по новым лекалам и мне продадут второй коврик со скидкой. Ну ок, через 3 месяца мне перезвонили, я поехал, доплатил 500р и забрал 2й водительский коврик, положил его про запас, ездил со со старым. В декабре того же года я обнаружил что ковёр протёрся до дырки в в районе сгиба возле педали сцепления, прям длинная сквозная дыра, 2см в длину примерно, рядом с подпятником протёрся ковролин, оказавшийся очень-очень тонким! чуть толще марли, обножив резиновый материал коврика. Думаю да! Вот это качество! Сфоткал и отправил в атсап представителю продавцу, он начал хамить, слать голосовые сообщения о том что ковёр хороший и виновата во всём педаль сцепления! Ну думаю чёрт с ними, лежит же ещё один ковёр. Кстати говоря, на кврике есть пупырки, выпуклости, в которые должны попадать на штатное крепление, грибки, так вот они не совпадают и близко! Ну вот, вчера я достал новый ковёр, старый отнёс на мусорку и постелил новый! И каково было моё удивление и негодование , когда я понял что не могу выжать педаль сцепления до конца! Она упирается в районе в ковёр в район всех этих изгибов в районе педального узла. Пришлось отодвинуть ковёр от сиденья ближе к педалям, теперь между сиденьем и ковром сантиметров 10 не закрытого ковролина, но всё равно педаль сцепления нормально не важимается и кросовок цепляется за изгиб коврика. Да, предупреждая вопросы про обувь и каблуки, сразу пишу что езжу и хожу только в кроссовках и это ими ковёр был протёрт.
В общем коврик не понят по какому лекалу сделан, в отличии от старого ковра, где был только неправильный боковой вырез, этот не подходил впринципе, вообще никак! В общем моему разочарованию и злости не было предела, произволитель-продавец продолжает хамить и обвинять во всём меня, что то что ковры протёрлись это моя вина, педаль сцепления виновата а сами ковры хорошие! То что ковёр (первый) не сел на штатные крепления, это уже мои хотелки, а втрой ковёр оказался вообще не понятно для какой машины.
Вчера поехал в офис Seintex на краснобогатырской улице и померял их ковры. Во первых они толще, добротнее на вид, монолитнее и водительский лёг на место просто идеально! как влитой! повторяя каждый изгиб. Расстроило лишь то, что на них опять же не оказалось клипс под штатное крепление, но ковёр лёг на столько плотно и хорошо, а его поверхность снизу такая шершавая, что я думаю он будет сидеть как влитой. Их и буду брать чуть позже ( пока временно нет на них финансов).
п.с. Автомобиль Логан Фаза 2 , 2010г.в.
Maxel0376 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: