Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2020, 21:47   #1914
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,994
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Три дня назад мы "удивлялись" , что в Узбекистане студентов отправили на каникулы, преподов в отпуска, а дистанционное обучения ни для кого не отменили...

Сегодня веду занятия (дистанционно, на камеру, все как полагается), звонят и спрашивают "чо-как, слышал ВВП ?". Отвечаю, что мол у меня дела, закончу, узнаю, расскажу... Совещание (>50 человек в одном конференц-зале), студентов на каникулы не отправляет - нерабочий день, типа воскресенье такое длинное. Преподов тоже в отпуск нет, тоже длинное воскресенье. Только давайте сделаем не то, чтобы расписание, но объявим о возможности прослушать факультативно (не обязательно) какой-то материал, который препод донесет каким-то способом до студента, который как-то может это прослушать, чтобы не потерять остроту мозга и не спиться в общаге...

Еще два дня продержаться и гори оно все синим пламенем, я отдыхать.

ЗЫ. а еще жалко и сил, и времени, и даже денег, которые были потрачены за неделю, что организовать это сраное дистанционное обучения во всем институте, которое оказалось (может, конечно, пока только) востребовано столь короткий срок...
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: