Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2020, 07:17   #1470
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой60 Посмотреть сообщение
Выходит что пожелания президента о запрете счетов, недвижимости , вида на жительство за границей для наших горе депутатов пустой звук или призедент это заявил как кинул кость в горло что бы заткнулись. Ведь собираются голосовать пакетно что бы нельзя было что то вычеркнуть и после этого разведёт руками ну это же не я отказал в голосовании отказать в недвижимости за границей депутатам и крупным государственным чиновникам и вообще у нас типа демократия и моя хата с краю. Вообще это моё имхо вся эта канитель с голосованием затеяна что бы обезопасить бывших президентов от ответственности после срока и с ними ближайших сенаторов. Ну и пристроить на никчёмную почётную и хлебную должность . Всё это сильно завуалированно, а остальное от лукавого как и забота о населении этой страны. Главное себя обеспечить.
Да, он боится уйти, на нем вся система держится, да и слухи о здоровье не беспочвенны, всё таки к 70 годам уже близко. Да и не дадут ему уйти никак. Действительно 20 лет назад он выстроил (конечно не один) эту систему круговой поруки и вседозволенности и грабежа страны, и о никакой демократии речи идти не может, все речи и обещания - пшик, когда нет контроля и тем более ответственности чиновников, законы пишут для нас, где постоянно ущемляют наши права, а верхушке законы не писаны, телефонное право, порука, хорошие юристы, СМИ и "дело в шляпе". Иногда сдадут кого нибудь кто сильно зарвался, на растерзание так сказать, и далее заниматься своими делишками.

---------- Сообщение добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:12 ----------

Дума уже суетится, а то в будущем всех попрут, вполне вероятно хотят на волне проскочить на следующий срок, пока не началась буча.
Путину предлагают провести досрочные выборы в Госдуму
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: