Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2020, 16:55   #1280
Павел Михайлович
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Павел Михайлович
 
Имя: Павел Михайлович
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Нововоронеж
Авто: Dakar Edition белый 2.0 4wd мкп6 сб рзм и-техно
Сообщений: 126
Павел Михайлович
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zigzag Посмотреть сообщение
поменять по гарантии и брать новую такую же это разные вещи.
ну, это понятно, что это разные вещи, зато бесплатно... относительно агрегата, а так-то пришлось из области в райцентр три раза кататься)))

ну и зачем задавать такой вопрос - кто брал новую деталь у официалов? Это же очевидно - у Оффов деталь будет стоить с наценкой, чем при заказе той же детали, например, в Экзисте)))

И тогда другой Мой пример из собственного опыта эксплуатации - когда я ездил на Гранте, то за четыре года задний бампер чутка покоцал и поцарапал (трещин не было), и вид его был на мой взгляд непризентабельным))) И решил я, что нужно менять бампер. Чтобы не мучатся с вопросами где покупать и где красить я обратился к Официалам в сервисный центр СКС-Лада Воронеж. Через полторы недели позвонили и пригласили на замену детали, приехал и мне заменили через час старый на новый крашеный бампер в цвет кузова авто, чем я был полностью доволен - новый бампер не отличался от общего цвета автомобиля, с которым я проездил ещё полгода до момента, когда настала пора сдавать по трейд-ину в салоне Рено.

Такая история подходит по смыслу вышезаданного вопроса? )))
Павел Михайлович вне форума   Вверх