Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2020, 20:43   #1800
Павел Михайлович
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Павел Михайлович
 
Имя: Павел Михайлович
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Нововоронеж
Авто: Dakar Edition белый 2.0 4wd мкп6 сб рзм и-техно
Сообщений: 126
Павел Михайлович
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
Позавчера пользовался такси, так попались 2 гранты где я хвать за ручку на переднем сиденье пассажира, а пальцы схватили воздух ... Изначально нет ручки вверху над пассажиром! Экономия на 100 рублевой ручке, Карл!, куске пластика!, который как раз и служит безопасности, цены задраны, а выдрали всё лишнее! В тот же день ехал на калине, так там места полтора раза больше! Кроме как багажником гранта ничем похвастаться не может, внутри слишком мало места.


рассмешили - у гранты и калины кокпит (место в салоне) абсолютно одинаковы, говорю вам как бывший владелец и калины и гранты)))
А то что ручки нет над пассажиром - у моей была точно, ей богу, с салона сам проверял, т.к. читал про такую экономию завода. А в том такси, на котором вы ехали, наверное, её кто-то отломил до вас))) Но скорее всего это была такая комплектация (базовая))) А вот точно про потолочные ручки могу сказать - в автосалоне как только появились первые гранты для продажи, я залез из любопытства и точно помню, что меня очень сильно удивило как раз отсутствие всех ручек над пассажирами.
Павел Михайлович вне форума   Вверх Ответить с цитированием