Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2020, 16:58   #117
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

Стало известно, где пройдут масленичные гуляния в Твери



В течение всей Масленичной недели – с 24 февраля по 1 марта – в Твери пройдут тематические мероприятия. Народные гуляния будут организованы во всех районах города.

1 марта в Твери пройдут масштабные гуляния с традиционными народными забавами. Главная праздничная площадка будет организована в Городском саду. С 12 часов здесь запланированы театрализованные концертно-развлекательные программы с участием творческих коллективов города, массовыми играми и конкурсами. Все желающие смогут принять участие в мастер-классах и интерактивных программах.

Около центрального входа в Городской сад будет работать площадка исторических клубов «Молодецкие потехи», на которой будут представлены костюмированные показательные выступления и бои. Гости праздника смогут принять участие в подвижных играх и забавах. Кроме того, в Горсаду будет вестись праздничная торговля – здесь можно будет приобрести традиционные масленичные угощения. Также для жителей и гостей города будет организована спортивная программа:

– Площадка ГТО «Подтянись к движению!» (прыжок в длину с места, наклон на тумбе, подъем гири, стрельба из электронного оружия);

– Соревнования по перетягиванию каната «Сильнее всех»;

– Соревнования по армрестлингу;

– Футбольная программа и т.д.

Всех участников праздника ждут приятные сюрпризы и памятные сувениры. Завершится общегородской праздник в 16:00 сожжением чучела Масленицы.

В этот же день в домах культуры и досуговых центрах каждого района Твери также будут организованы праздничные программы и Масленичные гуляния, все они стартуют в 12.00.


https://tverlife.ru/lenta/stalo-izve...anija-v-tveri/
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: