Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2020, 11:57   #23
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
нац.парка
Не, ну, так нечестно!))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:40 ----------

Хотя, и не факт... Там же тоже гектары поделены должны быть на различные ведомства...
Но утверждать не буду. Попробую поинтересоваться у тестя - он мастер леса, как-никак))))) Возможно, прояснит...

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:41 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
зайди к нам в офис
И вот про это тоже))))
Если официально спрашивать, то, конечно, никто ничего не разрешит)))
Знаешь, это как у врачей. Вот, если есть камушек, например, в поджелудочной, хоть мало-мальский, то врач скажет - только резать. Ответственность никто не будет брать на себя. Хотя ты до самой смерти можешь с ним ходить и он тебя не побеспокоит ни разу... Так и здесь. Заявишь - не разрешат. Не заявишь - вроде никому и не надо)))))))
"...На том стоит и стоять будет Русская земля!" (С)

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:45 ----------

И снова из жизни)))
На центральной улице в поселке (бывший рабочий поселок, с остатками ДОКа - деревообрабатывающего комбината) попросили меня бабульки как-то завалить березку высохшую - не ровен час зашибет же кого-нибудь))) Ну, мне не жалко, только вот, говорю, вы с кем-то из Администрации или с каким лесничеством (а их тут несколько (!)) решите вопрос. Ага...
Короче, береза сохнет, бабки стонут, ответа толком нет)))
Решил пойти сам. В Администрации сказали, что это не особо их вопрос (на схеме улицы или паспорта улицы - не помню уже, деревьев вообще нет) - иди, мол, в лесничествА)))))
Пошел туда (в оба - два))))). А там мне говорят, что это территория поселений и им до нее, как до фонаря...)))
Довел я это до бабок. Что вроде бы и рад помочь, но боязно мне, к тому же это центр поселка, улица Леннона, т.е. Ленина))))....
Закончилось все это так. Негласно представители Администрации и лесничеств (они и сами думали, кто же возьмется за это дело) попросили меня завалить эту березку, но по возможности вечерком и в будний день)))))))))))))) Ну, типа, никто и не видел и не слышал))))))
На том и разошлись. Бабки довольны, лесничества и Администрация - сохранили "лицо", а я добавил тетке немного дровишек на зиму, благо она недалеко от того места живет!
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: