Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2020, 08:47   #4804
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,741
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Что-то как-то я про дорогу не написал. Было классно!
Выехал из Севастополя на Тавриду, Симферополь по объездной, затем ушел на старую дорогу, Белогорск-Старый Крым-Феодосия. Снег, горы -лепота...
На Керченском п-ове попал в пургу, скорость была 30-50, кругом мгла из снега.
Мост был в солнце, но как только я спустился с подступа Моста на Тамани, кругом валил снег, фуры буксовали на развязках. Пришлось в полном приводе всё это дело объезжать до Темрюка. Затем, начался хороший асфальт с сухой колеей. Я промчался как вихрь до Аксая, где заночевал в городе покрытым снегом, с традиционными сугробами и большим количеством снега на елках - красиво.
Утром помчал дальше.
Чем дальше на север тем теплее становилось. В Ростовской области самый мороз встретил -15. В Москве видел уже +1, а в Крыму доходило до -14 на перевалах. Вот такой циклон был на юге. При этом дорога чистая и в этот раз прям легко, даже "километры не считал", все на одном дыхание.
Итого: 9000км, средний расход 9.5. Выезжая из Крыма имел 9.3. Кормил 92-м ТЭС, Лукойл.
P.S. Помпончик испортился, что-то у нас у всех жуткая изжога была после него, хотя брали все блюда разные, кроме пончиков...

Последний раз редактировалось Подводник; 14.02.2020 в 08:51.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: