Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2020, 15:33   #2066
dvs-25
Новичок
 
Аватар для dvs-25
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.10.2015
Адрес: Балашиха
Авто: Дастер Привеледж 2.0 АКПП 4Х2 Серая платина ГБО
Сообщений: 94
dvs-25
По умолчанию

Ну и я поделюсь. Я себе такой взял SHO-ME SHO-ME COMBO SLIM SIGNATURE https://gps-radar.ru/product/sho-me-combo-slim/ три в одном. Сигнатурный режим очень нравится, до этого стоял радар детектор, так в городе выключал, ложных срабатываний уйма было, включал только на трассе и использовал его только против треног, а против стационарных камер пользовался навигатором. SHO-ME COMBO SLIM SIGNATURE сейчас включен всегда, ложных срабатываний почти нет, но всё же бывают. По стационарным камерам вообще прелесть, работает от джипиэс антенны и как бы интернет не нужен, просто работает по базе данных которую всегда можно обновить при желании, на навигаторе же если интернет не ловит (а таких участков много на трассе) то навигатор камеры не показывает пока не появится интернет. С помощью этого устройства много нового узнал о камерах. Например раньше вижу камеру на навигаторе и перед ней сбрасываю скорость, а дальше вроде можно как и прибавить скорости при проезде камеры, а она оказывается в спину бьёт, а та что на морду машины направлена муляж. Ещё показывает камеры которые замеряют среднюю скорость проезда определённого участка. Раньше я их тоже за обычные камеры принимал. Об этом всём голосом девушки сообщает и показывает в метрах сколько до камеры моё новое приобретение. Ну и плюс видеорегистратор.
Единственный минус для меня, нужно по окончании поездки снимать его и убирать в бардачок, с улицы его хорошо видно. Надеюсь смирюсь с этим и привыкну убирать. В принципе снять, поставить занимает считанные секунды.
Пользуюсь пока два месяца, пока доволен, дальше посмотрим.
__________________
dvs-25 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: