Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2020, 09:48   #2061
Инспектор
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Инспектор
 
Имя: Пётр
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: Саранск/Москва/Ленинград
Авто: Arkana 1.3 Tse 4x4 белый
Сообщений: 825
Инспектор Инспектор Инспектор
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlegR Посмотреть сообщение
Недавно жене выбирали регистратор, в итоге выбор пал на VIOFO A129 Duo IR c GPS и второй камерой
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Да дороговато конечно но плюсов много:
- две камеры , обе 1920x1080
- gps
- в задней есть инфракрасная подсветка
- парковочный режим ( несколько вариантов )
- защита акумулятора от разряда при работе в парковочном режиме!
- wifi, не надо никаких проводов, ставишь их приложение и просматриваешь либо сохраненные ролики либо то что сейчас показывает. так же можно через wifi настраивать

Не буду описывать про него всё - информация вся есть на сайте.
Для парковочного режима нужно докупать 3-х проводный комплект проводов с конвертором 12в->5в который подключается к постоянному питанию а вторым плюсом к цепи аксессуаров ( чтобы срабатывал триггер подачи/прекращения питания для активизации/прекращения парковочного режима либо включения/выключения регистратора )

У нас был небольшой казус с ним - подключив обнаружили что не срабатывает триггер, оказалось китаёзы перепутали местами провода ( оба плюса местами перепутаны )

Размер маленький - он оказался меньше чем я ожидал рассматривая фото на сайте, так что снаружи его почти не видно.

Пока плохого про регистратор ничего сказать не могу - работает как надо, но владеем им еще пока мало времени.

Есть ветка на известном форуме ( много интересного )
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст


Насчет радара ничего не скажу - никогда не пользовался настоящим радаром. Я пользуюсь приложением которое оповещает о камерах и возможных засадах. За актуальностью базы постоянно следят сами пользователи под контролем владельцев. Не буду приводить её описание т.к. подобных приложений множество и на вкус и цвет...
Зря переплатили за IR. Для съёмки через заднее стекло от подсветки только вред, накапливающееся рассеивание в стекле пересвечивает матрицу. Эту камеру с подсветкой, сделали для записи происходящего в тёмном салоне автомобиля, на пример такси.

У меня у самого был 129 DUO. Теперь перешёл на 129 DUO PRO 4K
Инспектор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно