Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2020, 10:01   #321
Тц Лорант
Новый партнер
 
Аватар для Тц Лорант
 
Имя: ТЦ Лорант
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Москва
Авто: Koleos II Premium 2.5 4Х4
Сообщений: 237
Тц Лорант Тц Лорант
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urimiruni Посмотреть сообщение
Добрый день.
Вчера (7ого числа) была у вас на диагностике ходовой, замене масла в акпп и др., все было хорошо, но на обратном пути от вас столкнулась с некоторыми моментами, которые хочу у вас уточнить.
Во-первых, спереди снизу появился странный металлический дребезжащий звук при езде на скорости, если вдруг на дороге словил небольшую неровность (а они встречаются нынче довольно часто ), на низких скоростях звука нет, на лежачих полицейских тоже. Очень похоже, как если бы я везла несколько пустых банок рядом, и они при тряске бились друг об друга когда я ехала к вам, и до этого, такого не было
Вопрос второй, стало сложнее переключать ручку с положения P на R, дальше и в обратную сторону как раньше плавно, а вот с P на R с натягом, что тоже напрягает, т.к. до замены масла такого не было.
Буду благодарна за ответы.
И хочу сказать спасибо за вашу работу и за человеческое отношение, делала у вас и ТО и другие работы, все было быстро и четко.
Добрый день, Ольга!
К сожалению, не всегда тестовая поездка после ремонта (иногда требуется более длительная эксплуатация автомобиля) может выявить все звуки, беспокоящие клиента (механик говорит, что по результатам проведенных вместе с Вами дорожных испытаний сторонние звуки не были выявлены и нареканий к переключению селектора не было), поэтому мы сегодня попытаемся до Вас дозвониться (с утра Ваш телефон был вне зоны доступа) и пригласить на дополнительный осмотр автомобиля.

P.S. спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Тц Лорант вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно