Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2020, 10:35   #687
mr.aliks
Завсегдатай
 
Имя: mr.aliks
Регистрация: 05.10.2017
Адрес: кемерово
Авто: полная.автомат.полный привод с есп и гбо
Сообщений: 237
mr.aliks
Отправить сообщение для mr.aliks с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
Синтетики 5-ки до -35 будет достаточно.
Автозапуск стоит на -24 и 20 минут.При -30-35 можно пешком пойти)

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:45 ----------

Цитата:
Сообщение от mr.aliks Посмотреть сообщение
Автозапуск стоит на -24 и 20 минут.При -30-35 можно пешком пойти)
Один раз было -35 пустился двс на тойоте) и было в -30 пошел на трамвай)Поэтому сейчас не экспериментирую)Уже как лет 8)

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:51 ----------

Цитата:
Сообщение от mr.aliks Посмотреть сообщение
Автозапуск стоит на -24 и 20 минут.При -30-35 можно пешком пойти)

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:45 ----------

Один раз было -35 пустился двс на тойоте) и было в -30 пошел на трамвай)Поэтому сейчас не экспериментирую)Уже как лет 8)
Пардон,13 лет.

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Тысяч 70 использовал идемитсу 5w30. Двигатель по-другому заработал, моющие свойства видимо хорошие темнеет тысячам к 5. На угар почти не уходит.
Недостатки - недешево.
лью эльф)В другие машины шелл.Он стал наш,как крым,но не подводил)А эльф вообще не уходит,по крайней мере у меня)Я просто наверное старых понятий.Не люблю эксперименты.

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:08 ----------

Да,в поддоне и будет -30)

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:26 ----------

У нас чтобы уверенный пуск был,условие относительно горячего впуска?А картер и насос никто не берет во внимание.Поэтому и волнуюсь про все).Думаю 5 в самый аккурат)

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:34 ----------

Так бы 10 лил)
mr.aliks вне форума   Вверх Ответить с цитированием