Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2020, 23:12   #394
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,707
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
Посмотрите, например, цены на привода, которые идут только в сборе и тогда слова типа "дастер достаточно кондовая, малоизнашиваемая и неприхотливая машина. Да еще универсал ..." это просто выдумка, про размеры класса B0 я вообще молчу. Я за 100 000 км сменил полностью ходовую, а у независимой подвески это приличная сумма, при том что на 2-х машинах до этого я менял вполовину меньше и по цене и по количеству запчастей.

И пожалуйста не надо пустых слов что "супер-пупер дастер", большинство водителей которые эксплуатируют дастер с вам не согласны, зайдите например н аuto.ru и почитайте отзывы.
А сколько людей довольных дастером отзывов не пишут? Это не аргумент.
Машина с 12 года бестселлер на рынке, в том числе на вторичном, вот это аргумент.

Опять же, я за 132 тыкм сменил 2 комплекта аммортов, задние пружины по прихоти, и передние рычаги. Отличный показатель для современного бюджетного авто. А вас может сервис ррзподил на лишние работы, либо руки чесались.
Приводы - не повальная история. Вам не повезло, либо особенности эксплуатации авто (с учётом переборки "всей" подвески).

P.s. я и не писал, что он "супер-пупер". Покажите лучше в эти деньги...
KOSH на форуме   Вверх Ответить с цитированием