Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2020, 06:25   #1352
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,564
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Booger Посмотреть сообщение
Дальше уже происходит "закостенелость" власти, всё поделено, распилено и каждый на своем месте, никто ничего менять не хочет и не собирается.
Ну и в чём тогда для людей выражаются эти подвижки к лучшему, когда пройден первый этап эйфории?

Вопрос в том, на какой дистанции рассматривать эти подвижки.
Когда народ бухает с 31 на 1-е, всем тоже кажется, что праздник-радость-тра-ла-ла...
А потом жёсткое похмелье получается.

А "экономическое чудо" весьма неплохо вытанцовывается при нефти по 110, а не по 30, как при Ельцине.
Но, мы ведь на такие "тонкости" внимание не обращаем.
Я например считаю, что при таких ценниках на нефть, для России это было 15 лет просранных возможностей.
И для людей в стране были сделаны какие-то жалкие крохи по сравнению с тем, на что были возможности при такой золотой полноводной реке.

Потом, вот например, исходя из вашего тезиса "при каждой смене всё становится лучше", вот как вы представляете себе смену власти в России каждые 4-5 лет?..
Не смену декорации, не перевешивание портретов в кабинетах, а реальную смену власти.
Когда каждый раз к власти приходит кандидат, имеющий "своё, особое видение путЯ"...
Тут в вялотекущем-то режиме задолбали уже ПДД изменять, налоговое законодательство, отношения в банковской сфере, ещё тысячи разных правил и нормативов.
А если каждые 4-5 лет очередные "реформаторы" будут сыпаться на нашу голову?..
Для такого огромного консервативного и неповоротливого монстра как государство российское, что это будет?..

PS. Назначение Путина теми же кулуарами, что охаживали Ельцина, я бы считал "сменой власти" с большой натяжкой.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...

Последний раз редактировалось More; 31.01.2020 в 07:46.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием