Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2020, 05:56   #1351
Booger
Новичок
 
Имя: Денис
Регистрация: 03.05.2018
Адрес: Уфа
Авто: Duster, 2.0, 4x4, 6МКПП, 2013г.в. (c 2019 ГБО EuropeGAS)
Сообщений: 91
Booger
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Лидер для чего? Поменять шило на мыло, или обуянный очередными утопическими фантазиями?..

Никто всё в толк не возьмёт, что при любых насаждаемых изменениях, при любых лидерах, при любых, не дай Бог конечно, переворотах и "революциях", НИКОГДА НИЧЕГО не меняется к лучшему.

Это знаешь, как вместо фаянсового унитаза попытаться поставить золотой, а потом встать у трубы, и ждать что оттуда польётся не говно, а фиалки.
Я категорически не согласен. При смене власти в любом случае происходят перемены. При переворотах и "революциях" конечно перемены радикальные и всегда упадок, разруха, говно и жопа в краткосрочной перспективе. Далее по разному.
При нормальной же смене власти, всегда есть подвижки в лучшую сторону. Путин, к примеру, очень удачно сменил Ельцина и, если бы, остановился на первых двух сроках, его бы и запомнили, как автора "экономического чуда". Дальше уже происходит "закостенелость" власти, всё поделено, распилено и каждый на своем месте, никто ничего менять не хочет и не собирается. Даже при формальном Медведеве были хорошие подвижки, большая реформа правоохранительных органов, например. Когда во власти идёт борьба, всегда происходят перемены и эти перемены чаще удачные, реже не удачные.
Booger вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: