Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2020, 13:57   #2120
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorans Посмотреть сообщение
Жена много лет хочет купить и переехать в загородный дом в Подмосковье. Природа, свежий воздух, большая площадь дома, приусадебных хозяйство. Меня останавливает только образование детей. Государственные школы переполнены и находятся не в шаговой доступности. Есть частные, но очень дорого (в среднем 2 млн. год). Надо каждый день детей возить/забирать до 18 лет, т. к. прямого транспорта нет.
Подмосковье, оно такое большое и разное. Я думаю, что можно найти и варианты с школой (и даже неплохой) в пешей доступности. Например, школы, которые бы светили нам, если б не переехали из Одинцовского района - либо в посёлке Жаворонки, либо в посёлке Назарьево. Нам бы приходилось возить, но тем, кто живет непосредственно в этих поселках, - ходи пешком. Думаю, таких вариантов по Подмоскве еще воз и тележка. Вопрос цены участка с домом. Особенно, если дом хочется большой площади и ещё чтоб на приусадебное хозяйство местечко осталось. В не слишком удаленных и, так сказать, хороших местах Подмосковья, это реально всё очень дорого...
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: