Тема: ОСАГО
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2020, 22:01   #1224
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovik1959 Посмотреть сообщение
где мне объяснили,что сниженный КБМ у меня привяжется к новым правам после 1-го апреля,когда будут обновлены данные от страх.
Нет! Добивайся пиши в ЦБ только он может их наклонить не имеют права тебя лешать! Не здавайся!
Просто поход в страховую ничего не даст! К тебе выйдет консультант возьмет документы(кторые ты из самой глуши можешь подать электронно) ну может еще жалоюу взять написанную собственноручно (тоже подается электронно).
Пиши во все инстанции, с тебя не убудет а они шума боятся.
Цитата:
Сообщение от vovik1959 Посмотреть сообщение
к новым правам после 1-го апреля,когда будут обновлены данные от страх. компаний(с 01.04.2019 года новые правила корректировки КБМ)
Путь на это тебе официально в писменном виде пришлют,до апреля еще далеко так что пусть будут любезны. Им напишп и в ЦБ там эл приемная ссылки в инете есть!
Вот они и изгаляются думая что кругом ЛОХИ! Обязательно добъешь просто чуток нужно за кнопочками потыкаться

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:55 ----------

У них тоже работает система по претензиям и жалобам типа "сервис деск" или "хелп деск" так что ответить официально им придется! Я права менял мне тут же по электронной заявке прислали полис не трогая КБМ. Так что чухают тебе -не ВЕРЬ!
И кним ножками не ходи! Я никогда не пойду больше-видеть их не могу и слишком много чести для уродов!
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: