Тема: ОСАГО
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2020, 10:15   #1221
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
ак вариант, поднять задницу и лично сходить ногами в ту страховую , где вам сделают все на совесть, с полным пакетом документов. Это можно сделать за месяц + до окончания предыдущей страховки.
Нужно в начале добится своего реального КБМ а потм не поднимая задницы через инет все сделать без проблем, в нормальных страховых вообще не проблема.
У меня с этим КБМ случилось примерно в 13 году когда ОСАГО еще не подорожал и был ажиатаж с полисами,и эти продаваны ,в Росгосстрахе,навяливали типа кбм не сможем учесть,а разница была не большая максимум 500руб и многи соглашались.А в 15 пошел страховать а мне за дастер 10тыс! и тут то началось! Хорошо старые полисы были! Но добился,но если бы не было инета то наверное плюнул бы и переплачивал в 2 раза больше.В принципе с Рессо тоже было нормально,но когда хотел полис то защитный антибот код был мелкий,я раз 10 пробовал,это когда самый последний момент оформления и не мог его без ошибки ввести.Потом плюнул в Ингосстрахе раз за 3мин и готово,а в Ресо написал гневное письмо что мол теряете постоянных клиентов,они мне отписались что типа защита! Потом меня
мысль осенил что нужно было через более древний браузер попробовать типа хром или IE а то я через Ейдж 10ки. Хотя это их забота иметь ПО нормальное которое им деньги зарабатывает.
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно