Тема: ОСАГО
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2020, 01:09   #1218
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovik1959 Посмотреть сообщение
спрошу здесь,может кто в курсе. Делал е-Осаго 07.02.19г., в РОСГОССТРАХе Далее в апреле поменял ВУ,в стр.компанию сообщил об изменениях,мне был выслан новый полис с внесенными новыми данными ВУ.Теперь наступило время продления полиса,но у меня обнулился КБМ,был 0.5 стал 1.0. При проверке на сайте РСА выдает:"не найден предыдущий страховой полис". Пробиваю по данным старого ВУ,выдаёт КБМ 0.5 и данные полиса 2018 года. Вопрос это чей косяк Страховой компании (не передали данные в РСА) или сбой в РСА. В СК писал обращения на изменения КБМ,бесполезно,робот высылает одни и те же отписки,что неверно указаны данные,причем не уточняет какие именно. Что делать дальше или может кто знает надежные сайты,где за плату могут восстановить КБМ,как то не хочется переплачивать 3 т.руб.
Как верно подмечают что все водители, которые покупают полис ОСАГО и потом вдруг обращаются за возмещением в страховую, потенциально являются для этих "бизнесменов" мошенниками и халявщиками которые вроде как лезут к ним в карман. Думаю там все с одной ложки кормятся и страховщики и их контролеры, это система. Сожалею, но это и рассчитано на то что многие плюнут и заплатят.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: