Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2020, 22:43   #4709
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Помыл машину. После заехал на геометрию. Вывесился диагонально используя рельеф местности и поправил трубки на пружинах.
Успел поругаться с оператором мойсам. Ему видно лень мыть мойку, половину закрыл.
Подошел говорит - у нас вообще-то положено мыть за собой.
Я как бы удивился, рассказал ему что у них есть специальный человек, который имеет мастер-карту и может смывать за собой. Конкретно же я заехал на самый грязный бокс и он выглядит лучше чем, когда я в него заезжал. Про то, как УАЗы моя и после них поле глины я вообще молчу. Отказался смывать - принципиально.
Человек сбесился, начал фотографировать меня и машину, сказал заблокирует мне карту.
Может я конечно не прав, но мой довод, я захожу в общественный платный ободранный туалет пописать. Где написано что я его должен от чужого говна отмывать?..
На улице минус -1 пена лед. Помыть нормально не получилось, все вода замерзла.
Может я где не прав? Вы моете за собой мойку? Я такого ни одного не видел. И грязи от меня осталось меньше чем было до меня, хотя странный оператор уверял что кроме меня вообще никого не было...
Главное я ничего не сломал, совесть моя чиста перед самим собой.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpeg
Просмотров: 1095
Размер:	94.3 Кб
ID:	86244  

Последний раз редактировалось Подводник; 20.01.2020 в 23:34.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: