Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2020, 10:42   #1608
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,300
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zigzag Посмотреть сообщение
эх молодёжььь)))
мой первый диск был 20МБ))) свой первый комп собирал на 486
а видеокарта в 2мб была верхом совершенства. я уже молчу об отдельном звуке... и силой воли, что бы все это вместе заработало))))
о! м-да... ДВК-1?))) на нем я учился программировать на бейсик))) они были в сети!!!

у соседа был Поиск-1 потом поиск-2... и принц Персии... ))))

мой первый был собранный совместно с соседом был ZX-Spectrum 128-bit... в корпусе minitower с двумя 5-ти дюймовыми дисководами...
почти так выглядело это)))

и цветной монитор электроника!!!

минуты 3 и система загружена)))

так что... до 386... мне был на чем играть с хорошим звуком по тем временам... и не ждать когда загрузиться все с магнитофонной ленты)))
потом у меня появился 386 без сопроцессора... помню зачем-то понадобился сопроцессор... и всю техникумовскую стипуху потратил на него... ездил куда-то в центр... в санрайз... приехал...поставил... все заработало))))
потом после техникума... я стал зав.лабом... снесли сеть и выкинули ДВК-1... три месяца выкусывал драг.металлы)))) и сдавал вместе с кабелем отдельно под отчет)))
привезли вперемешку 386 и 486... мы с лаборантом сделали одноранговую сеть... затем я свой комп сделал сервером... как давно это было...
Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
Do-o-om II! Это просто был шок, трехмерка непомерная! А потом Quake, Duck 3D, Hexen, Heretic ...
и во все это стали гонять по сети))) а из-за Warcraft, несколько раз так и не уехали домой)))

а установка Windows 3,11 с дискет)))... а 1С,word, excel,Paintbrush, FoxPro под MS-DOS))) помните?
да еще... сетевое администрирование Novell NetWare и СУБД Betrive... теперь все это ушло в небытие))))
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 21.01.2020 в 07:31.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: