Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2020, 18:09   #1259
amd 19
Местный
 
Аватар для amd 19
 
Имя: Евлампий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: СПб.
Авто: 4х2,1,6
Сообщений: 633
amd 19 amd 19 amd 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Схема рабочая, но со многоми недостатками. Снизу люди нормально поднимались, но вот с разложением верхушки не доработали. Тут провал.
Я Вам видео давал, но Вы отказались смотреть, в котором эти недостатки перечислялись и некоторые решения озвучивались. Не все конечно, сложная проблема.
так не интересно .Чо они там задним умом будут сопли жевать, нагоняя морщины и раздувая щеки . Как заметил , коллега, выше, нафталин. Проехали. при том что проехали 30лет назад. А щас , мели Емеля, твоя неделя...
Цитата:
Дискуссии, споры и борьба идей - это нормально. Спокойствие только на кладбище и в сегодняшней думе.[COLOR="Silver"]
так они там , и упокоились. При том пачками . Весь состав 17 съезда в распыл, шоб много не спорили....

Цитата:
Часто читаю: "а кто их назначал?" Имеется ввиду, что Сталин же назначал тех, кто потом предал.

Известна фраза Сталина: Других композиторов у меня для Вас нету.
Можно заменить композиторов на наркомов и т.д.
Фраза означает, что надо работать, приходи лет назад. ....тся работать, с теми кто есть. Что делать если других, идеальных, нет? Из-за границы не выпишешь.

Кроме того, бюрократы, карьеристы и подобная сволота, всегда и везде сжирает порядочных людей в коллективах. Такое наглядно проявляется в ментовке, армии и в других больших коллективах. Где-то решена эта проблема?
Дело не в идеальных. Дело в реалиях. Эт шо за система такая, когда все силовики предатели наймиты и шпиёны? Может тогда лучше композиторов?
з.ы. сколько не спорь, но на данном этапе развития человечсетва сия система показала свою нежизнеспособность .Со Сталиным или с Мао, или там с каким Фиделем. Слова с трибун съезда одно, а черовеки хочут джинсы и жевательную резинку.... Нету колбасы, нету и поддержки.
__________________
Если все , то не я....

Последний раз редактировалось amd 19; 19.01.2020 в 18:11.
amd 19 вне форума   Вверх Ответить с цитированием