Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2020, 22:13   #1234
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,564
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Не надо зацикливаться на большевиках.
Я не зацикливаюсь. Я просто говорю, что для меня неприемлемы методы их действия.
И все их оправдания ровным счётом ничего не значат.

Методы, которыми они привносили своё видение "дороги к светлому будущему", считаю абсолютно неприемлемыми, и несовместимыми с понятием "человек".
Мир бы ничего не потерял от отсутсвия попыток реализации их утопических идей.
И даже наоборот, сохранил бы несколько миллионов человеческих жизней.

PS. Вы знаете, чем англо-саксы в корне отличаются от нас? Те самые грабители и пираты, которые хорошо устроились за счёт грабежа всего что видно.
Они никому не верят, всё внимательно изучают, и из всего что узнают, умеют избирательно извлечь самое лучшее для применения у себя.
А мы слишком доверчивы.
Любой дурак нам насвистит в уши "за всё хорошее против всего плохого", и мы Урррррряяяяяяяяя!!! побежали рушить до основанья всё плохое за всё хорошее.
Не глядя затаптывая под обломками и всё хорошее что было, и всё остальное.
Потом приходит следующий, и опять: Урррррряяяяяяяя!!! Швабода!! И опять всё затоптать и всё порушить.
И так по кругу.
И пока мы не станем мудрее, а это происходит только эволюционным путём, а не натаскиванием за уши, мы так и будем бегать по кругу, героически преодолевая трудности которые сами себе насоздавали, какой бы очередной "поводырь в светлое будущее" у нас у руля не оказался.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...

Последний раз редактировалось More; 18.01.2020 в 22:26.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием