Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2020, 18:43   #585
mr.aliks
Завсегдатай
 
Имя: mr.aliks
Регистрация: 05.10.2017
Адрес: кемерово
Авто: полная.автомат.полный привод с есп и гбо
Сообщений: 237
mr.aliks
Отправить сообщение для mr.aliks с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Это я так с корешем на рыбалке спустя 3 месяца сижу и как бы невзначай(просто так не то что бы хотелось) говорю: "а вот с пол года назад щас бы сигаретку чих пых" он да ладно тебе это еще никотин гуляет в тебе думал что я курить захотел.
Один минус есть набрал лишний вес примерно 10-15 кг Но жене и ее подругам нравится говорят "холеный" стал Щас перестал обедать ем завтрак и вечером обедаю -есть положительный эффект.Диетами не увлекаюсь 5-7 кг за 4-5 месяцев скинул Правда возможно не только курево влияло а просто возраст,с однокашниками встречаемся кто не бросил все равно с пузами

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:35 ----------


Ну так и все!!! Не компосируй себе мозг! Есть же люди кто вообще никогда не курил и не думают что они себя от этого чувствуют ущербными! Да и с бухаловкой тоже самое.
Я например в компаниях на праздниках могу и без алкоголя нормально веселится плясать песни горланить( можно и с гитаркой),только утром у меня день из жизни не вычеркивается, а народ не верит что я не бухал
Да и по куреву как то задал вопрос жене как она меня терпела когда от меня куревом как от козла воняло-Уважуха!!! В добавок курил дома особенно зимой(ужас!!!) Вонь курева не напрягает но и не радует,нюх сильно обострился.Самое главное появляется куча свободного времени.особенно утром перед работой.
Все сидит в мозгах)И даже если вы бросили курить)Вы помните вкус сигарет или алкоголя)И все равно это гложет)Лучше никогда не пробовать.Просто забыть...Но не получается...Надо лучше вначале жизненного пути не начинать...Хотя алкоголь и никотин,полезны в малых дозах.Это я себя так убеждаю)
mr.aliks вне форума   Вверх Ответить с цитированием