Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2020, 18:47   #1557
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Точно !хоть и ублюдство полное в плане интерфейса,пользователи сходят с ума и плачут
дома не могу ее обуздать что бы не обновлялась,и политиками и просто оключением служб (сами стартуют мрази выставляю остановить,ОТКЛЮЧИТЬ), плюнул .сдалcя.терплю. Страшно если вдруг что случится типа войны.хана будет! ОС тебе не подконтрольна и это уже даже не скрывается!!!!
Раньше обновлял по мере необходимости и только нужные патчи.И если на тойже 7ке я службу отключил то все только я ее и включу а щас нет.все живет своей подозрительной жизнью
Windows Home 10 которая идет повсюду на новых устройствах как бы бесплатно не позволяет полностью запретить и отключить обновление, эти "глубокие" функции заблокированы и доступны только в платных версиях и 100% что есть не документируемые функции как слежения, так и всего прочего, код операционки закрытый ведь.

---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
К примеру мой текущий проект. Над ним трудились 35 человек 4 года при средней з/п, ну пусть будет 100к.
Итого на одну з/п потрачено ~250 лямов. И у нас далеко не ОС.
И как тут посчитать стоимость одной копии?
Первым 100 клиентам по миллиону за копию, другим 1000 по полляма а остальным бесплатно?
А что за проект ? Ваш проект изначально кем то финансировался, кто то ведь заказывал, иначе нашли бы и адаптировали уже имеющиеся ПО ! Равнять штучную работу и массовое производство думаю не имеет смысла.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием