Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2019, 11:47   #1935
amd 19
Местный
 
Аватар для amd 19
 
Имя: Евлампий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: СПб.
Авто: 4х2,1,6
Сообщений: 645
amd 19 amd 19 amd 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
С погибшими в дтп немного по другому , раньше считали погибшим в дтп даже после пребывания в лечебном учреждение какое-то время ( кажись до месяца), сейчас только холодных непосредственно в дтп.
Учет ДТП Росстатом

В Приказе Росстата от 29.12.2017 N 887 "Об утверждении методологических положений по статистике транспорта" (данный приказ не был официально опубликован) содержатся следующие положения:

Погибший - лицо, погибшее на месте дорожно-транспортного происшествия, либо умершее в течение 30 последующих суток после ДТП.
Раненый - лицо, получившее в месте дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения, обусловившие его госпитализацию на срок не менее одних суток, либо необходимость амбулаторного лечения.

В государственную статистическую отчетность по дорожно-транспортным происшествиям включаются сведения только о дорожно-транспортных происшествиях, в которых погибли или были ранены люди.

http://logos-pravo.ru/articles/doroz...onyatie-i-vidy

---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:38 ----------

Цитата:
Сообщение от vlad60 Посмотреть сообщение
Говорят что есть три вида лжи:
Ложь
Наглая ложь
Статистика...
В нашем случае с указанной информацией присутствуют все три варианта...
да, я в курсе сего афоризма. Но я опираюсь на цифры которые нарыл в инете, в открытом доступе. если у Вас есть другой источник, более правдивый с Вашей точки зрения , я с удовольствием почитаю...

---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
В 2005 не было столько сплошных линий, дорог много переделано, да (но и украдено при этом, весь и фокус в освоении средств...) ведь гибнут больше от лобовых столкновений, когда суммируется скорость автомобилей, а так же стали больше наносить разметку, а +10-20 км/ч от цифры лобового в 200 км/ч это всего статистическая погрешность. Да если верить статистике уровень жизни все повышается и повышается, а мы глупые не понимаем своего счастья.
Ничего там не суммируется...
__________________
Если все , то не я....
amd 19 вне форума   Вверх Ответить с цитированием