Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2019, 18:25   #52
mr.aliks
Завсегдатай
 
Имя: mr.aliks
Регистрация: 05.10.2017
Адрес: кемерово
Авто: полная.автомат.полный привод с есп и гбо
Сообщений: 237
mr.aliks
Отправить сообщение для mr.aliks с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kermit Посмотреть сообщение
Режим АВТО мало предсказуем, время подключения пока электроника думает разное бывает. Езжу всегда на передке, только в грязях на полном. На рельсах машину любую таскать будет, особенно на шиповке, скользит.
есп работает и все хорошо,машина управляется идеально.Зимой всегда авто,летом 2вд

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:55 ----------

На рельсах подмаргивает лампа есп)

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:59 ----------

Цитата:
Сообщение от dima812 Посмотреть сообщение
я не очень тут разбираюсь, может схождением.
Отдать дилеру авто,взять подменную и пусть разбираются.У меня со шлангом гура было так.Дали нового каптюра 7т пробег.И пока шланг придет,короче 2 недели.Когда сказал что поеду на горный алтай и задержусь на 2 -3 дня)За день до поездки все поменяли)Через 3 дня)

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:10 ----------

Да и ездейте на нем,пока работу не примете.Бенз по оплате ваш.Мне залили полный бак сдал половину,никто слова не сказал.

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:14 ----------

Если не устранят,официальный документ об отказе и в суд)Но как правило,они поменяют все что можно...или поменяют поменяют авто.
mr.aliks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: