Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2019, 08:57   #4552
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Традиционный отчет:
Выехал из Москвы в субботу в 7 утра.
Сначала дорога была хорошей, затем начался снег, град, ледяной дождь.
На заправке вышел и понял что все в "глазури". Затем начался туман, как-то он уже свойственный Ростовской области. Правда в этот раз прям молоко, я реально предполагал что котлетой стану. Двигался аккуратно. Температура была 0...-3.
Ближе к Ростову расслабился так как +2 и вероятность нарваться на ледяную корку стала меньше. Начался мощный ливень, он всю ночь лил.
Остановился в отеле в 20:00, 75-100гр коньяка, ужин и лег спать. Спать не давали студенты, что отдыхали по соседству, шумные ребята. В 3.30 ночи проснулся и уже не уснул. В 6 в душ, завтрак и в путь.
На Батайском кольце остановили ДПС, заглянули "понюхали", задали пару вопросов на адекватность и отпустили.
Поехал через Тимашевск, ушел с М4 на Ленинградскую.
Количество ДПС зашкаливает, наверное к Новому году готовятся.
Покушал в столовой. Рядом гостиница "Устали-Поспали, столовая из этой же серии "... - поели". Ничего так. Кофе пил на улице +12... В Темрюке +15 было, показалось что зимняя резина начала "плавать".
Яндекс-Навигатор завел огородми, в объезд ЖД переезда.
Таврида... Камер больше чем летом, я штук 20 насчитал. Причем на скорость 50, а то подъем или спуск и как раз обгон разрешен. Фуры очень ругались, они без скорости потом "вползают".
2 экипажа ДПС работали по делу. Видел агрессивного водителя воспитывали.
На мосте скорость была разрешенная 70, я шел 90 и с моста видел огромную стаю дельфинов. Но почему-то все игнорировали знаки и ехали 100-110, но мне штрафы не нужны.
В Севастополь въехал с Орловки, так что новую дорогу заценил.
У нас на перекрестке с Богдановой, светофор наконец-то поставили. Хотя мне без него по главной удобнее всегда было.

Облака, конечно над горами... Такое только зимой...
Вчера доехал в 16:30. Курвазье 0.25 всадил и не заметил. Отойду и пойду в поход/прогулку!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-12-15 at 13.12.29.jpeg
Просмотров: 1103
Размер:	63.6 Кб
ID:	85480  

Последний раз редактировалось Подводник; 16.12.2019 в 20:02.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: