Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2019, 08:34   #450
Jora
Местный
 
Аватар для Jora
 
Имя: _
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Тамбов
Авто: Privilege 1.6 4x4 ESP май 2013 круиз-контроль чип-тюнинг от Paulus
Сообщений: 2,500
Jora Jora Jora Jora
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Booger Посмотреть сообщение
Проблема в тупых руководителях и безграмотных юристах, которые не могут отстоять права РФ в целом и спортсменов в частности.
Вы похоже не совсем правильно понимаете ситуацию. Что вы имеете в виду под "отстоять права спортсменов"?
Ситуация такова:
Что от нас просили? - передать базу РУСАДА. Нам не угрожали никакими санкциями (мы к этому моменту уже всё признали, уволили старое руководство РУСАДА и назначили новое, заплатили все штрафы, легкоатлеты пропустили Бразилию, Корею отстояли под белым флагом), вопрос стоял только в окончательном выявлении нечестных спортсменов.
Это справедливо? - Вполне.
Что сделали мы? Сначала просто послали WADA, потом тянули-тянули, потом наконец передали... "подкорректированную" базу. И без палева вещаем со всех телеканалов что это Родченков из Америки по интернету залез в нашу базу и подкорректировал её чтобы нас подставить. Хотя к моменту внесения корректировок вся база уже была в ... Следственном комитете России.
Зачем? - Может, чтобы защитить права спортсменов (но это странно и маловероятно, честным спортсменам ничего не грозило)
Результат? WADA закономерно задалась вопросом - а не переели ли мы ухи, и не стоит ли нам за это въе... по полной (тем более что база скорректирована и выявить кто честный а кто не очень - проблематично)? И все согласились, что стоит (некоторые сказали, что этого даже мало). И это, если честно, тоже справедливо.

А теперь вернёмся к вопросу Зачем? Да затем, что признать, что это мои штаны и в них моё говно - непатриотично; а говорить что в мои штаны насрала Америка - патриотично. А патриотизм - превыше всего, ради него можно и в обосраных штанах постоять.

---------- Сообщение добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:33 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Да, в райцентр, в детскую секцию на 10.000 зарплаты. От этого ещё никто не умирал.
Ну спортсмен не умрёт, а спорт - да. Кто потом поведёт своих детей в ту самую секцию?
Jora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: