Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2019, 07:05   #1903
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
Я ждал этого упрека! Вы банально предсказуемы. Я за естественный отбор. Природа сама оставит тех кто ей нужен. «Если будет пожар, и можно спасти лишь кого-то одного, кого спасешь жену или одного ребенка?». Все мужчины ответили: «Ребенка, конечно». Сократ сказал: «А я спасу свою молодую жену. Мы погорюем вместе, и она родит мне еще детей. А если спасу ребенка, то горе будет и мне, и ему. Он своим видом будет всегда напоминать мне о трагедии. А сам ребенок потеряет и братьев-сестер, и мать, а потом обзаведется мачехой, которая не сможет его любить как любила мама»(с)https://nashdom.us/home/public/publi...enka-ili-zhenu
Цитата:
Amicus Plato, sed magis arnica Veritas
Я слышал подобное в дискуссах с верующими, которые любое происходящее выводят со знаком плюс, но не согласен как с ними, так и с Аристотелем, который высказал вышеприведенную фразу это чисто имхо, но всё таки банальность никогда не была каким то недостатком, скорее наоборот. Всё просто:

Цитата:
Хочешь изменить мир - начни с себя
Лет 30 назад когда я учился в техникуме, у меня был учитель достаточной странноватый, молодой, с виду элегантный сноб, но вот его слова на мат когда мы с ним были попутчиками и он услышал его от подростков на весь автобус были такими:

Цитата:
Закрой свой рот поганый, здесь дети ...
И тишина, все словно вымерли ... Это я помню до сих пор, от бранных слов никуда не денешься и это в натуре наших людей, стоит хотя бы посмотреть ролики об авариях, в 90+ процентах случаях идет нецензурщина.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием