Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2019, 11:55   #2015
Инспектор
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Инспектор
 
Имя: Пётр
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: Саранск/Москва/Ленинград
Авто: Arkana 1.3 Tse 4x4 белый
Сообщений: 825
Инспектор Инспектор Инспектор
По умолчанию

Ребят, я не оспариваю что это не возможно. Это есть, но ровно на таком же уровне, как и соотношение столетних и более долгожителей, к обычным среднестатистическим жителям.
Знаю истории и сам лично это переживал, когда приходят, рассказывают про рег с Алиэкспресса, который семь лет работал и работает, но хочется чего то крутого. Покупают за 10+ и через месяц несут его дохлым. Обзывают мошенником и обманщиом, дескать совести нет, голимую дрянь продаю под видом премиум товара, хотя вон Китаец за 500 рублей отработал.
Одного такие люди не понимают, потому что просто видят лишь свою ситуацию. А на самом деле, стечение обстаятельст, ибо его 500 рублёвый рег из 100 купивших человек, у него у одного так долго отработал, у остальных передохли они за год-полтора. И наоборот, вот этот дорогой у него у одного сдох так быстро(хотя проблема просто в разряде того же аккума и слетевшей прошивки, которой в его старом реге просто не было, прошивки в смысле, слетать там нечему просто) и у других из 100 купивших всё прекрасно работает.

По этому Вам повезло что купленный Вами рег работает так долго. У других, в других условиях эксплуатации(на пример у торгпредов, постоянно вкл/выкл через километр пути) совершенно другие истории.


В разных регах, с разным расположением аккумов, разные последствия от вздутия. В регах типа ДОД 500 или КарКамQ2, батарейка вздуваясь часто процессоры разрушала, потому что проц ровно посередине батарейки. В других при вздутии об острую ножку детали прокалывались и кислотой заливало всё. А в третих, ни чего не происходит, потому что есть куда раздуваться.
Инспектор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: