Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2019, 10:28   #2013
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

Инспектор, тогда и мой регик GNmini 600 от Global Navigation, купленный, по-моему, по твоим обзорам (могу ошибаться), записывай в долгожители))). Работает уже пять, если не шесть лет
Не помню точно, в конце 2013 или в 2014 году я приобрел его. Работает он, как говорится, "не вынимая")). Пишет все)) Равно, как и "мерзнет" и "жарится" в машине, т.е. вместе с машиной.
Заменил как-то АКБ в нем, года четыре назад. Чисто от делать нечего))), наверное, и старый бы еще проработал))).
Карта памяти на 32 Гб не менялась с покупки, но периодически (раз в год, думаю, не чаще) ее форматирую или на самом регике или на компе дома. Опять же, просто так, от "вредности"))))
Недавно заменил разъем мини-USB - перестал заряжаться. Сначала думал, что сдох АКБ, но оказалось, что разъем. Теперь все норм.
P.S. А, запамятовал, перешивал его на "новую" какую-то прошивку, тоже года четыре назад. Особых изменений не заметил. И еще, иногда он обнуляется (сбрасывает дату/время), но все равно при этом пишет)) Записи иногда просматриваю с него. Как-то так...
P.P.S. Нашел свой пост про покупку этого аппарата на этой ветке - март 2013 года!!! Т.е. будет скоро 7 лет!! О, как!!!
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!

Последний раз редактировалось Opora; 09.12.2019 в 10:45.
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: