Тема: Метро
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2019, 17:28   #940
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,300
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
В телеграм-канале Политджойстик опубликовано критическое письмо жительницы Подмосковья, которая раскрывает истинное положение дел после запуска МЦД-2.
ну Вы даете)))
что Подольск и Одинцово стало Москвой? да же не новая Москва!
Почему Москва отвечает снова за все? зная что главные люди в столице... сами не всегда знают о чем говорят?
В ТВ был еще один персонаж губер мос области!!! И это его проблемы!!! потому что они на концах, а не в столице!!! Какого спрашивается он не отвечает с ЦППК на вопросы? А?
Вот Лискутов М. не испугался я его даже первый раз в жизни зауважал!!! Да там все мутно! но столица! что обещала сделала!!!!
4 и 3 путь это проблема РЖД!!! у них зона отчуждения до 1км в некоторых местах...
есть проблемы с ПО Москва снова расходы взяла на себя!!! т.к. там столичный метро-проект был задействован на 2 недели ближняя область ездила бесплатно!!!
Надавил на ЦППК кто? И ЦППК электрички сдвоили!!! да и собрал весь возможный подвижной собрал!! на Д1 и Д2!!! где был губер у которого проблемы?
на МЦК областные льготники не ездили!!! мосгордума меняет к пуску МЦД закон... и там и там льготники ездят бесплатно!!! почему?

Извините, но нытики достали...((((

я Тульскую езжу на экспрессе эп2д!!! я не в курсе какие кресла на иволге!!! но там через полчаса идешь в тамбур!!! а ехать час + 15-20минут!!! я заплатил за седячку с местом... а еду стоячкой! почему?
если есть пересадка элку Серпухов-Тула!!! я на деревяшках отдыхаю!!!)))

Дальше - Почему я на свой экспресс должен садиться не в Царицыно? а на текстелях или в Подольске? Почему им удобно, а мне стало нет?
А самое главное Дмитрий я не понял!!! почему Вы не создали новую тему МЦД, а пишите про проблемы РЖД и его дочек здесь)))))))) это скорее городской рельсовый автобус))) как в Краснодаре) которые ему снова столица подарила...



чуть не забыл, а где сообщения тех кто живет дальше зон обслуживания Д1 и Д2? я слышал такое что борщевик не разговаривает(((
где недоумение москвичей и гостей столицы которые заходя в НТ не могут приложить тройку к валидатору? во все дверях как раньше? зачем нам такое ДЭ1 и далее?
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 06.12.2019 в 18:06.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием