Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2019, 16:44   #582
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Я более 11 лет бросил курить .по книжке Аллена Каара курил как собака с 14 лет!
Сам от себя такого не ожидал, те бросил в 42 ,конечно же книжка видимо психоллогически помогла,потому что как бы торкнуло в мозгу что не правильно выкуривать по 1.5-2 пачки в день,да еще и продрав глаза на голодный желудок максимум с чашкой кофе, 2-3 сигареты подряд!Слава Богу не нажил к этому времени чего то типа "жаренный петух в попу". Бросал один раз еще в армии курсантом -хватило на пол дня,после этого считал что сдохну с сигаретой а курить не брошу! окозалось все просто правда ломка была но ничего не болело просто как бы прострация в течении недели,никогда не снилось не хотелось,сигареты с сигарами долго в баре валялись пока не пораздавал кальян стоит пылится.
С бухаловкой немного сложнее.более естественный процесс, было то больше то меньше,но со временем понимаешь что ни пользы не радости и ВСЕ ПРОБЛЕМЫ которые встретились и неприятности были как правило связаны с пъянкой!
Благо раньше даже если ментам за рулем попадешься стоило не дорого и в сопровождении Но вот как то само собой получилось то дела то еще всякая суета и уже с 2016го не бухаю вообще ничего,кроме иногда безалкогольного пива,шашлык и раки рыбчик с лещем не будешь ведь с пепси.В августе похоронил МАТЬ 2 дня, как говорится весь ужас происходил на руках, и самое главное что желания закурить или бухануть даже не появилось!!!!!! И не думаю что самые близкие которые дали мне жизь если бы видели то одобрили решение самоуничтожения!!!
Как то так, с бухаловкои и рыбалка не рыбалка,и секс не секс,да и вообще это синтетический как бы кайф,разве его можно сравнить с прохватом на катере или горных лыжах, или просто даже когда автомобиль ремонтируешь всегда по пьяне накасячишь.
интересно как это все начинается,курить начинаешь от молодости и самоутверждения,бухать ухаживая за девченками что бы смелости хватило и т д
а потом все больше и больше -наркота! Главное что бы потом торкнуло,и не доводить себя либо до могилы либо до сшибания червонцев на похмелку (есть однокашники ,а были толковые ребята и специалисты Умнички!!!)
Поговорка мне нравится не знаю кто придумал "Не стыдно попасть в дерьмо-Стыдно из него не вылезти".
так что всем удачи на данном поприще!!! поьзы никому не доставл данный процесс ИМХО -ЯД. Не доводите себя пока заработаете что нибудь плохое.
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: