Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2019, 12:19   #762
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Кстати, на платных дорогах вполне вероятно что не запретят, а введут какой-нибудь специальный двойной тариф за шипы.

PS. А по итогу всё приведёт к тому, что у нас подоражает под это дело абсолютно ВСЯ резина... )))
Ну не знаю...
Конечно колею на дороге с приходом зимы я ощущаю.
По М4 зимой тоже приходилось ездить много раз. Всякое видел на платниках. От региона зависит. Фуры на заправках застревают и ждут трактора, на обледеневшей дороге тягачи складывало и разворачиваются. Больше всего не люблю ночь, обильные реагенты, минус -5...-7. Выехал на М4 со стороны Тимашевска, сразу лед пропал, а ехать стало еще сложнее. Фары не святят, на морде растет стена льда. Фары протирать приходилось постоянно, но только 5-10км проехал и едешь как ежик в тумане, дороги не видно, на фары впереди идущего ориентируешься и хорошо если горят ПТФ или аварийка, а то машины появляются внезапно, так как грязи ужас сколько.
За рубежом наверное дороги бы закрыли, а наш трафик идет. Ограничения на экранах 40-60-80, туман-гололедица.

P.S. Мне BFGoodrich G-Force Winter 2 предлагали. Еврозима, по очень заманчивой цене. 39/2018 года, 7500 за комплект. Но протектор уж сильно не понравился.
Хотя на дайве хвалят. У меня своя голова, отказался.

Последний раз редактировалось Подводник; 26.11.2019 в 12:25.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: