Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2019, 12:41   #4489
amd 19
Местный
 
Аватар для amd 19
 
Имя: Евлампий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: СПб.
Авто: 4х2,1,6
Сообщений: 645
amd 19 amd 19 amd 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
эмигрант -это 2ой сорт,причем да же кто живет в Америке, это понимают не смотря на вид на жительство,видимо отношение какое то есть, как например к латиносам или африканцам. и уровень зарплат то же. Таких как Вернер Фон Браун не в счет, это были реально ценные люди для государства и приносящие государству огромную пользу, и то на начальном этапе чмырить пытались,пока не поняли что без них ничего не выйдет.
Если живешь на пособие, то хоч в япониях , хоч в америках, хоч в финляндиях ты да, эмигрант и получеловек. Если ты самодостаточный, не стоишь в очереди за бесплатным супом , талонами на обед, и социальным жильем, то похрен что там о тебе кто думает. Ты самодостаточный. Этим все сказано. Тоска по березкам и отсутствие близких друзей, конечно сказывается. Но это можно лечить частым посещением родной деревни.

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Давайте оставим забугор в покое.
Если брать Крым, то в нем есть сезонная миграция. Врачи в детской поликлинике говорят, что летом очень много с детьми обращаются. Много народа на лето приезжает, у кого есть такая возможность. В основном ротовирусы... Это помимо туристов, они как правила обращаются один раз и исчезают.
зато летом хорошо посещать врачей на "континенте". Тихо, прохладно и нет очередей...
__________________
Если все , то не я....
amd 19 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: