Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2019, 23:58   #671
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,994
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Я же тоже собирался переходить туда год назад, но билайн предложил адекватные условия (300минут локальных, 100межгород, 21гб, 300смс) за 200р. Обещанные условия действовали год и вот через пару недель будет что-то другое, не столь приятное. Надо наверное новую заявку подавать на переход. Только вот к кому... Вроде как прельщает даняком со своими 2р/минуту в межд.роуминге. Но тарифы что-то у них испортились. С другой стороны уже не первый раз слышу про аналогичную картину с разными на теле2 сидящими:
Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
ни инета ни связи, в то время как рядом мой телефон с симкой ТЕЛЕ2 работает на 5
ЗЫ.
Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
А чем не устраивает Xiaomi Redmi Note 8/8pro?
в итоге взял 8ку с 4/64 за 11тыр. дело не в телефоне, а в оболочке, но больше всего хрени с уведомлениями - понятно, что можно настроить отдельно каждый чих, но вот почему-то нельзя сделать что-то одинаковое одной кнопкой для всех случаев (типа выrлючить звук, убрать всплывающие окошки и т.д.)
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)

Последний раз редактировалось maslovyu; 20.11.2019 в 00:11.
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: