Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2019, 23:40   #904
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Крестьяне до 17-го были хуже рабов. Рабов хотя бы кормили.
И в добавок еще не грамотные! После Революции был реальный рывок, конечно и ошибки были и жертвы, любое ускорение связано с перегрузками, а 1991 произошла контрреволюция, причем мы откатились практически в феодализм. И если бы не остатки армии и ядерного оружия и СССРных ракет которые уже более 30ти лет исправно дежурят, бегали бы мы в лесах а ПЕНДОСЫ выкачивали бы нефть и другие полезные ископаемые. Я может быть им бы и сдался но назовите мне хоть одну страну куда они влезли и люди там хорошо или даже более менее достойно живут. Правда есть купленные для показухи Япония и Южная Корея ,одних за атомную бомбардировку(откупаются) а вторые что бы базы остались на Дальнем Востоке. Щас все умирает в стране(производство заводы,наука) пока одна Москва более менее живет.
Постепенно наверное только она и останется с Питером а все остальное превратится в удаленные базы для вахтовиков.
Считаю распад СССР(по причине предательства верхушки власти) это Великая трагедия в истории нашей страны, цацки сгубили ,не уберегли и вовремя не успели выпустить с достатком. А щас один самолет выродить не могут более 10 лет в добавок не с нуля а с заделом СССРных разработок. Вон тесть у меня в деревне, радуется что огурцы можно вывозить продавать а при СССР заставляли сдавать государству за недорого, а щас раз в пятилетку на торги выезжает, а за недорого сдает перекупам из той же Москвы и т д. Но деньги были и тогда и сейчас, только тогда держали кур ,поросят, колхоз давал корма а нынче выгодно в Магните купить, не держат ничего! Да и в соседних домах не шибко, у всех сезон огурцов и все. Парники все держат.

Последний раз редактировалось kval300; 17.11.2019 в 23:58.
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: