Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2013, 17:39   #22
serg_tahoe
Партнер клуба
 
Аватар для serg_tahoe
 
Имя: Сергей Владимирович
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 136
serg_tahoe
Отправить сообщение для serg_tahoe с помощью ICQ Отправить сообщение для serg_tahoe с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гусь Посмотреть сообщение
serg_tahoe, так когда ждать мухобойку?
Вы извините, но я не понял вопроса. Вы заказали у нас изделие?

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:28 ----------

Цитата:
Сообщение от evs034 Посмотреть сообщение
у меня было 2 типа крепления, оба повредили краску на капоте((((((((((
в любом случае при затяжке болтов с нижней кромки капота повреждается ЛКП, что приводит к РЖЕ со временем(((((
Можно подробнее про два типа крепления?. Вы успели заказать изделия с металлическими и пластиковыми крепежами?
Со временем автомобиль ржавеет в разных местах. Хуже, когда ржавчина начинается со сколов от камней на внешней стороне капота, чем когда-то с внутренней. И еще, по моим наблюдениями, болтик фиксирующий крепеж изнутри капота попадает в слой герметика. Не помню как это у Дастера.

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:34 ----------

Для HID, Да, на сайте представлен дефлектор на капот в 11 цветах, включая карбон. Ветровики представлены пока в полупрозрачном цвете и с хром молдингом. Посмотрим, может к концу апреля-начале мая мы разместим в каталоге еще и пять цветов шелкографического изображения на ветровиках. Почта иногда повреждает содержимое посылок и не только наших, об этом вся страна знает(. Я вам так скажу - от 3 до 5 в год такое может быть. Клиент получая на почте посылку, видит повреждения, фотографирует и высылает нам как факт. Мы рассматриваем характер повреждения и выносим результат - замена! С почтой бороться очень сложно, но это наша забота. Наши клиенты должны радоваться, а не огорчаться. До города Сургут, стоимость пересылки будет стоить 370 рублей.
__________________
Для Рено Дастер - ветровики на двери, защита на капот, защита на фары! - www.prodeflektor.ru

Последний раз редактировалось serg_tahoe; 13.04.2013 в 17:44.
serg_tahoe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: