Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2019, 14:15   #4419
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Ну платная медицины она и в Москве отличается от бесплатной.
Я варикоз вырезал на ноге. Так хочешь жди узи, запись на 3 месяца вперед. В 1ГКБ...
Выбрал на платной основе. Тут же штаны снял, в соседний кабинет - УЗИ. Проход специалистов без очереди - бесплатно по полюсу. За пару часов всех обошел одним днем, а не по записи несколько дней...
78к.р. в кассу, еще 10к.р. на "чулки, бинты".
Приехал в назначенное время, прошел в операционную, вышел в палату на 15 минут - посмотрели что немного истекаю кровью, вызвал такси домой уехал и на перевязки ездил. Через год на "ТО" ноги, без очереди, без записи, и так каждый год. Я года 2 показывался, потом забил.

Детская мед. помощь еще более менее в Севастополе, взрослая тихий ужас.


Вот думаю, первый штраф получу свой за езду по автобусной полосе... Поворачивал сегодня с ш. Каширское на Нахимоский пр., Там типа "бабочки". На моей полосе фура встала и колесо меняет, я как все выехал чтобы объехать на автобусную полосу, которая идет левее. А там перед "островком" стоит зеленый грузовичок с поднятыми камерами фотофиксации и видно его в повороте только когда уже фуру объезжаешь ...

Последний раз редактировалось Подводник; 14.11.2019 в 14:50.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: